Лобзик с подсветкой Makita 4351 FCTJ:
технические характеристики
| Мощность | 720 Вт |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 2.800 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий)
|
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 6 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 4,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 271 x 73 x178 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
Лобзик с подсветкой Makita 4351 FCTJ:
комплект поставки
Насадка для собирания пыли
Makpac кейс 821549-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 714 ₴

