Аккумуляторный лобзик Makita DJV 182 Z:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 3.50 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий)
|
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 77 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 7 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 298 x 77 x 189 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.6 кг |
Аккумуляторный лобзик Makita DJV 182 Z:
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 12 171 ₴

