Электропила цепная Makita UC 3041 A:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1.800 Вт |
| Скорость вращения цепи | 870 м/мин-1 |
| Длина шины | 3000 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Емкость масляного бака | 0,2 л |
| Уровень шума: звуковое давление | 90,3 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102,2 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление | 4,7 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 455 x 245 x 200 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,6 кг |
Электропила цепная Makita UC 3041 A:
комплект поставки
Защитный кожух
Шина цепи
Цепь
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 870 |
Информация для заказа
- Цена: 8 545 ₴

