
Пила цепная электрическая Makita UC3541A
9 401 ₴
- Под заказ
- Код: UC3541A
Отправка с 09 июня 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Цепная электропила MAKITA UC3541A
Компактная цепная пила с питанием от сети с напряжением 220В. Поперечное расположение двигателя. Потребляемая мощность - 1800 Вт. Длина шины - 35 см. Шаг цепи - 3/8 дюйма. Ширина паза шины - 1.3 мм. Натяжение цепи без дополнительных инструментов. Вес - 4.7 кг.
Технические характеристики
| Вес | 4.7 | Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Длина шины, мм | 350 | Ширина паза шины, мм | 1.3 |
| Скорость вращения цепи, м/мин | 800 | Количество звеньев | 52 |
| Напряжение питания, В | 220 | Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Длина кабеля, м | 0.3 | Габаритные размеры, мм | 425х245х200 |
|
Комплектация
Параметры упакованного товара
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев | 52 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 425х245х200 мм |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 401 ₴
