
Пила цепная электрическая Makita UC3551A
12 321 ₴
- Под заказ
- Код: UC3551A
Отправка с 09 июня 2026- +380 (97) 465-44-04
Описание Цепная электропила MAKITA UC3551A
Электрическая цепная пила Makita UC 3551A используется для распиловки древесины различной твердости. Надежный мотор с мощностью 2000 Ватт превосходно справляется с возложенными на него нагрузками. Прочный корпус оберегает внутренние механизмы от повреждений и предотвращает их засорение пылью и опилками. Шина электропилы Makita UC 3551A длиной 35 сантиметров позволяет распиливать стволы средней толщины. Боковое натяжение цепи производится без особых усилий. Инерционный тормоз обеспечивает безопасность пользователя при возможном обратном ударе. Масляный насос пилы Makita UC 3551A автоматически подает масло на шину и цепь, чем исключает их быстрый износ. Удобное и комфортное управление достигается благодаря двум рукояткам, которые не скользят в руках. Угольные щетки рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации, а при необходимости очень быстро заменяются. Пилу Makita UC 3551A купить - значит выбрать качественный и долговечный инструмент
Особенности:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Комплектация:
- Пила
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Картонная коробка
Технические характеристики
- Напряжение питания: 230 Вольт.
- Мощность мотора: 2000 Ватт.
- Шина: 35 см.
- Скорость цепи: 14,5 метров в секунду.
- Шаг цепи: 3/8".
- Ёмкость масляного бака: 200 мл.
- Вес: 5,5 кг.
- Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 12 321 ₴
