
Пила цепная электрическая Makita UC4551A
12 869 ₴
- В наличии
- Код: UC4551A
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Цепная электропила MAKITA UC4551A
Цепная электропила Makita UC4551A предназначена для работы в саду, например для заготовки дров и распиловки бревен. Металлическая передняя часть с шипами обеспечивает легкое управление и удобную работу с пилой. Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла. Эргономичная передняя рукоятка гарантирует высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Автоматический масляный насос обеспечивает эффективное смазывание цепи.
В комплект поставки, кроме пилы Makita UC4551A входят также шина 45 см, пильная цепь и защитный чехол.
Преимущества
- натяжение цепи без дополнительных инструментов
- автоматический масляный насос
- регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
- устройство для натяжения цепи обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- металлические упорные зубья
- автоматический масляный насос
- регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
- устройство для натяжения цепи обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- металлические упорные зубья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 870 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Габариты: | 505 x 200 x 220 мм |
| Количество звеньев | 62 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 415 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 869 ₴
