Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Скорость вращения цепи | 1.8 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Объем двигателя | 61 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Шипованая планка,Цепь,Звездочкообразный вогнутый ключ,Отвертка,шина,Защитный кожух цепи,Универсальный ключ |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 23 240 ₴

