
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z
17 577 ₴
- Под заказ
- Код: DTW1002Z
Отправка с 16 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели Makita DTW1002Z:
- Профессиональный аккумуляторный ударный гайковерт
- Легкий вес с регулируемой силой удара
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента, а также возможность управления только одной рукой
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Встроенная светодиодная подсветка для рабочего режима
- Съемный аккумулятор, АКБ Li-Ion 1,5 / 3,0 / 4,0 / 5,0 А-ч
- Встроенный резиновый демпфер для защиты аккумулятора и контактных проводов от вибраций
- BLDC - бесщеточный двигатель, не требующий постоянного технического обслуживания
- Электронный переключатель скоростей
- Оптимальный регулятор обеспечивает высокий крутящий момент
- Электротормоз двигателя
- Наличие реверса
- В зависимости от скорости крутящий момент - 300/500/1000 Нм
- Модель "Z" поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (каркас).
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z - бесщеточный 3-скоростной аккумуляторный гайковерт профессионального типа, благодаря легкой и компактной конструкции может управляться одной рукой. Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z оснащен встроенным резиновым демпфером для защиты аккумулятора и контактных проводов от последствий вибрации. Инструмент оснащен высокой ударной силой. Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z - каркасная версия инструмента поставляется без зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z
- Зажим для подвешивания инструмента
- Без кейса, аккумуляторов и зарядного устройства.
Технические характеристики
| К-во оборотов холостого хода в мин, об/мин | 0-900 | 0-1000 | 0-1800 |
| Количество ударов в мин | 0-1800 | 0-2000 | 0-2200 |
| Max крутящий момент, Нм | 1000 |
| Хвостовик | 12,7 мм квадратный |
| Винты высокопрочные | M10 - M24 |
| Винты стандартные | M12 - M30 |
| Тип патрона | ■ 1/2" |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 / 1,5 (3,0 / 4,0 / 5,0) |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Вес, кг | 3,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 1000 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 577 ₴
