
Перфоратор Makita HR4003C
32 670 ₴
- Под заказ
- Код: HR4003C
Отправка с 16 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Makita HR 4003 C:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1.100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 250 - 500 мин-1 |
| Частота ударов | 1.450 - 2.900 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Сила удара | 8.3 Дж |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 40 мм |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 106 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 10 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 9 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 479 x 106 x 263 мм |
| Масса | 6.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 8.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 32 670 ₴
