Электрическая газонокосилка Makita ELM4613:
технические характеристики
| Вес | 27 | Мощность, Вт | 1800 |
| Тип двигателя | электрический | Самоходная | да |
| Мульчирование | есть | Количество режимов регулировки | 5 |
| Объем травосборника, л | 60 | Материал корпуса | сталь |
| Высота скашивания, мм | 20-75 | Ширина скашивания, мм | 460 |
|
Комплектация
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 15 566 ₴

