Аккумуляторный триммер Makita DUR 181 Z (без АКБ):
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Рукоядка | D-образная рукоятка |
| Число оборотов холостого хода | 7,800 мин-1 |
| Общая длина | 1,433 мм |
| Диаметр резания с нейлоновой леской | 260 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
Аккумуляторный триммер Makita DUR 181 Z (без АКБ):
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Плечевой ремень
Шпуля
Косильная леска
Защитные очки
Передняя рукоядка
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Инструкция по эксплуатации , Плечевой ремень Шпуля Косильная леска , Защитные очки, Передняя рукоядка, Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴

