Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Комплект поставки: | Защитные очки, Рукоядь , Шестигранник , Шестигранник , Косильная головка , Защитный щиток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 1797 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Информация для заказа
- Цена: 9 832 ₴

