Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Мойка высокого давления Makita HW140 Встроенная катушка Шланг высокого давления 10 м Рукоятка пистолетного типа (металл) Удлинительная трубка с поворотной насадкой Турбо-сопло Соединитель. |
| Минимальное давление | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 25 409 ₴

