Виброплита поступательного движения Biedronka PW8013BK - двигатель Honda GX160, размер плиты 510х485 мм
Виброплита поступательного движения Biedronka PW8013BK
Особенности: бак для подачи воды
Технические характеристики:
- Марка двигателя: Honda GX160;
- Тип двигателя: бензиновый четырехтактный одноцилиндровый
- Тип топлива: бензин А95;
- Мощность, л.с.: 5,5;
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3600:
- Объем топливного бака, л: 3,1;
- Центробежная сила, кН: 13.5;
- Максимальная глубина уплотнения, см: 30;
- Размер плиты, мм: 510х485;
- Максимальная скорость движения, м/мин: 15;
- Средняя производительность, м2/ч: 350-500;
- Вес нетто/брутто, кг: 88/93;
- Дополнительно оснащение: транспортировочные колеса
Дополнительно может поставляться коврик полиуретановый с креплением (550грн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 485 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 38 118 ₴

