Виброплита поступательного движения Biedronka PW8013BZK - двигатель Honda GX160, размер плиты 520х485 мм
Виброплита поступательного движения Biedronka PW8013BK
Особенности: бак для подачи воды, чугунная плита
Технические характеристики:
- Марка двигателя: Honda GX160;
- Тип двигателя: бензиновый четырехтактный одноцилиндровый
- Тип топлива: бензин А95;
- Мощность, л.с.: 5,5;
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3600:
- Объем топливного бака, л: 3,1;
- Центробежная сила, кН: 13.5;
- Максимальная глубина уплотнения, см: 30;
- Размер плиты, мм: 520х485;
- Максимальная скорость движения, м/мин: 15;
- Средняя производительность, м2/ч: 350-500;
- Вес нетто/брутто, кг: 88/93;
- Дополнительно оснащение: транспортировочные колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 485 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
Информация для заказа
- Цена: 40 576 ₴

