Виброплита реверсивного хода Biedronka PW16030K2 - двигатель Honda GX270, размер плиты 700х500 мм, вес 166 кг
Виброплита реверсивного хода Biedronka PW16030K2
Технические характеристики:
- Марка двигателя: Honda GX270;
- Тип двигателя: бензиновый четырехтактный одноцилиндровый
- Тип топлива: бензин А95;
- Мощность, л.с.: 9;
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3600:
- Объем топливного бака, л: 3,1;
- Центробежная сила, кН: 30;
- Частота вибрации в мин: 4000
- Максимальная глубина уплотнения, см: 50;
- Размер плиты, мм: 700х500;
- Максимальная скорость движения, м/мин: 15;
- Средняя производительность, м2/ч: 570
- Вес нетто/брутто, кг: 166/170;
- Дополнительно оснащение: транспортировочные колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 72 797 ₴


