Виброплита реверсивного хода Biedronka PW27038RK - двигатель Honda GX390, размер плиты 840x640 мм, вес 270кг
Виброплита реверсивного хода Biedronka PW27038RK
Технические характеристики:
- Марка двигателя: Honda GX390;
- Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: бензин А95;
- Рабочий объем, см3: 389;
- Мощность, л.с.: 13;
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3600:
- Центробежная сила, кН: 38;
- Частота вибрации в мин: 4800
- Максимальная глубина уплотнения, см: 60;
- Размер плиты, мм: 840х640;
- Максимальная скорость движения, м/мин: 12;
- Средняя производительность, м2/ч: 480
- Вес нетто/брутто, кг: 270/290;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 840 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 640 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 600 |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 139 748 ₴


