Вибротрамбовка Biedronka UW8214FLK
Вибротрамбовка BIEDRONKA UW8214FLK представляет собой качественный агрегат, нацеленный на тяжелые интенсивные работы профессионального уровня. Сердце устройства - мощный, экономичный японский двигатель Honda GX100. Моторы этого производителя славятся пониженным уровнем потребления топлива, качеством, надежностью. Модель имеет оптимально сбалансированный вес, что облегчит продолжительные интенсивные работы. Для удобства перемещения предусмотрены транспортировочные колеса и узел для подъема.
Область применения:
Аппарат разработан для строительных работ профессионального уровня. Модель способна производить уплотнение щебня, песка, грунта различных видов, и она успешно справляется с этими задачами в труднодоступных местах, возле стен, в траншеях, котлованах, и т.д.
Особенности и возможности:
- Защитная крышка;
- Узел для подъема;
- Пластиковый топливный бак;
- Экономичность;
- Индикатор уровня масла в редукторе;
- Транспортировочные колеса;
- Сбалансированный вес.
Технические характеристики
| Центробежная сила: | 14 кН |
| Частота вибраций: | 640-680 уд/ мин |
| Глубина уплотнения: | 60 см |
| Ударная амплитуда: | 40-80 мм |
| Размер плиты : | 340х285 мм |
| Максимальная скорость движения: | 10-13 м/мин |
| Средняя производительность: | 180-240 кв.м/час |
| Модель двигателя: | Honda GX100 |
| Мощность: | 3.0 л.с. |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Тип запуска: | ручной |
| Тип топлива: | бензиновый |
| Обьем двигателя: | 98 куб.см |
| Обьем топливного бака: | 3.0 л |
| Обьем масляного бака: | 0.42 л |
| Частота вращения двигателя : | 3600 об/мин |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biedronka |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 600 |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
- Цена: 69 211 ₴

