
Торцовочная пила Makita LH1201FL
44 434 ₴
- Под заказ
- Код: LH1201FL
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Makita LH 1201 FL:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.650 Вт |
| Частота холостого хода | 3.800 мин-1 |
| Макс. производительность резания: настольная пила | 52 мм |
| Глубина распила : | |
| 90° макс. | 64 - 155 мм |
| 45° макс. | 95 - 155 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Косой распил влево / вправо | 45 - 0 º |
| Максимальный распил под углом влево/вправо | 47 - 52 º |
| Диаметр посадки | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 20,9 кг |
Торцовочная пила Makita LH 1201 FL:
комплект поставки
Маятниковая пила
Пильный диск
Вертикальный зажим
Регулировочный треугольник
Пылесборник
Торцовый ключ
Ограничительная пластина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 155 мм |
| Максимальная ширина пропила | 95 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Глубина пропила (45 градусов) | 95 - 155 мм |
| Глубина пропила (90 градусов) | 64 - 155 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 44 434 ₴
