
Торцевая пила Makita LF1000
70 354 ₴
- Под заказ
- Код: LF1000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила со столом Makita LF 1000:
комплект поставки
Пылесборный мешок
Вертикальгый зажим
Направляющая
Угловой ограничитель
Шток
Триугольная линейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная глубина пропила | 165 мм |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/сек |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 81.2 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Подача заготовки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленточной пилы | 2240 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 70 354 ₴

