
Аккумуляторный пылесос Makita CL070DS
4 836 ₴
- Под заказ
- Код: CL070DS
Отправка с 03 июня 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный пылесос Makita CL 070 DS:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 7,2 В |
| Аккумулятор (ампер-час) | 1 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Поток воздуха | 1.200 л/мин |
| Максимальная мощность всасывания | 1,8 кПа |
| Емкость бака | 0,6 л |
| Максимальный объем воздуха | 1,2 м³/мин |
| Размеры (Д х Ш х В) | 966 x 103 x 150 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 0,81 кг |
Аккумуляторный пылесос Makita CL 070 DS:
комплект поставки
Насадка для уборки пола 122861-9
Насадка щелевая 416041-0
Всасывающая трубка 451244-9
Держатель насадок 416043-6
Зарядное устройство 194320-3
Аккумулятор Li-ion BL7010 194355-4
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная мощность всасывания | 1,8 кПа |
| Поток воздуха | 1.200 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 966 x 103 x 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 836 ₴
