Аккумуляторный пылесос Makita CL 183 DZX (без АКБ):
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Поток воздуха | 1.200 л/мин |
| Максимальная мощность всасывания | 2,2 кПа |
| Емкость бака | 0,6 л |
| Максимальный объем воздуха | 1,2 м³/мин |
| Продолжительность работы (BL1813G) | 24 мин |
| Размеры (Д х Ш х В) | 454 x 102 x 148 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,1 кг |
Аккумуляторный пылесос Makita CL 183 DZX (без АКБ):
комплект поставки
Насадка для уборки пола
Насадка для обработки пазов/швов
Всасывающая трубка
Держатель для насадок
Фильтр грубой очистки и обыкновенный фильтр
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный объем воздуха | 1.2 |
| Поток воздуха | 1.200 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 1200 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 454 x 102 x 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴

