
Аккумуляторный пылесос Makita DCL180Z
2 948 ₴
- Под заказ
- Код: Makita DCL180Z
Отправка с 03 июня 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный пылесос Makita DCL 180 Z (без АКБ):
комплект поставки
122859-6 Насадка для уборки пола
451243-1 Щелевая насадка
451244-9 Трубка
451245-7 Держатель для насадок
443060-3 Фильтр
451208-3 Фильтр грубой очистки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздуха | 1.3 |
| Поток воздуха | 1.300 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 476 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴
