Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Разрежение | 220 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 552 |
| Емкость бака | 32 л |
| Масса без принадлежностей | 16.9 кг |
| Номинальная мощность | 1050 |
| Поток воздуха | 210 |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 44 434 ₴


