Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность всасывания | 25 кПа |
| Максимальный расход воздуха | 4500 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 575 |
| Емкость бака | 42 л |
| Масса без принадлежностей | 16 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 31 261 ₴

