
Отбойный молоток Makita HM1802
73 131 ₴
- Под заказ
- Код: HM1802
Отправка с 05 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели Makita HM1802:
- Наибольшая производительность в своем классе (72,8 Джоуля)
- Для вскрытия дорожных покрытий, разрушения фундаментов и сноса строений.
- Внутренний шестигранник 28,6 мм
- Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток
- Индикатор неисправности кабеля и включателя
- Уровень шума всего 107 Дб.
Отбойный молоток Makita HM1802 обладает сокрушительной силой удара в 72,8 Дж, что позволяет без труда справиться со сверхтвердыми материалами - бетоном, кирпичом, твердыми горными породами и старым дорожным покрытием. Предусмотрено опционально подключения приспособлений для пылеулавливания.
Комплект поставки:
- Шестигранный ключ на 5
- Тележка для переноски
- Кейс.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Количество ударов в мин | 870 |
| Сила удара, Дж | 72,8 |
| Вес, кг | 29,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 29.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 72.8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 870 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Комплект поставки | Шестигранный ключ на 5 , Тележка для переноски, Кейс. |
Информация для заказа
- Цена: 73 131 ₴
