Электрический кусторез Makita UH 4570:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 550 Вт |
| Частота хода лезвий в минуту | 1.600 мин-1 |
| Длина лезвия ножа | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 0,3 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA | 3,6 кг |
Электрический кусторез Makita UH 4570:
комплект поставки
Крючок для кабеля
Держатель кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Частота холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 113 ₴

