
Электрический кусторез Makita UH4861
8 214 ₴
- Под заказ
- Код: UH4861
Отправка с 09 июня 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез Makita UH 4861:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 400 Вт |
| Частота хода лезвий в минуту | 1.600 мин-1 |
| Длина лезвия ножа | 480 мм |
| Длина хода ножа | 18 мм |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 0,3 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA | 3,0 кг |
Электрический кусторез Makita UH 4861:
комплект поставки
Крючок для кабеля
Держатель кабеля
Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 480 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 10 мм |
| Частота холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 214 ₴
