Электрический кусторез Makita UH 5261:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 400 Вт |
| Частота хода лезвий в минуту | 1.600 мин-1 |
| Длина лезвия ножа | 520 мм |
| Длина хода ножа | 18 мм |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 0,3 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA | 3,0 кг |
Электрический кусторез Makita UH 5261:
комплект поставки
Крючок для кабеля
Держатель кабеля
Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 520 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина сетевого шнура | 0,3 м |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 10 мм |
| Частота холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 775 ₴

