
Электрический кусторез Makita UH5570
10 039 ₴
- Под заказ
- Код: UH5570
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез Makita UH 5570:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 550 Вт |
| Частота хода лезвий в минуту | 1.600 мин-1 |
| Длина лезвия ножа | 550 мм |
| Расстояние между резаками | 27 мм |
| Длина сетевого шнура | 0,3 м |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA | 3,7 кг |
Электрический кусторез Makita UH 5570:
комплект поставки
Крючок для кабеля
Держатель кабеля
Чехол
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Расстояние между ножами | 27 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Частота холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Крючок для кабеля Держатель кабеля Чехол Картонная коробка |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 039 ₴
