Электрический кусторез Makita UH 5580:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 670 Вт |
| Частота хода лезвий в минуту | 1.500 мин-1 |
| Длина лезвия ножа | 550 мм |
| Расстояние между резаками | 28 мм |
| Длина сетевого шнура | 0,3 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1.157 x 223 x 206 мм |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA | 4,3 кг |
Электрический кусторез Makita UH 5580:
комплект поставки
Крючок для кабеля
Держатель кабеля
Чехол
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 670 |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Частота холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 206 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1157 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Крючок для кабеля Держатель кабеля Чехол Картонная коробка |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 676 ₴

