Акция

Электрический аэратор Makita UV 3600
18 440 ₴
- Под заказ
- Код: UV3600
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический аэратор Makita UV 3600
- Мощный электрический двигатель
- Централизованный регулятор глубины врезки
- Аварийный выключатель двигателя (переключатель блокировки)
- Складная ручка обеспечивает оптимальное регулирование, простое перевозки и хранения
- Наличие травосборника
- Компенсатор натяжения кабеля и направляющая
- Резиновые колеса
Технические характеристики
| Мощность | 1.800 Вт |
| Рабочий объем | 360 мм |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Рабочая высота | -10 - +10 мм |
| Регулировка высоты резки | 4 x |
| Уровень шума: звуковое давление | 88,4 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 85,5 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,5 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 4,74 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 15,7 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Тип | Аэратор |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность ,кВт | 1.8 кВт |
| Основные | |
| В комплекте оборудования | Насадка для скарификации |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 440 ₴
