Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 122 RFE:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Длина распила | 115 мм |
| Скорость цепи | 300 м/мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 84,6 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 92,7 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление | 4,3 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 422 x 195 x 215 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 122 RFE:
комплект поставки
Чемодан для транспортировки
Масло для смазки (100 мл)
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Шина
Цепь и круглый напильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 115 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Габариты: | 422 x 195 x 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Скорость вращения цепи | 300 |
| Состояние | Новый |
| Тип упаковки | Чемодан |
Информация для заказа
- Цена: 25 137 ₴

