Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 122 Z:
комплект поставки
Масло для смазки (100 мл)
Шина, цепь и круглый напильник
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 300 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Габариты: | 422 x 195 x 215 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 9 477 ₴

