Ленточная пила Makita 2107 FK:
технические характеристики
| Кейс для транспортировки включен в комплект | |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость ленты | 60 - 102 м/мин |
| Длина ленты | 1.140 мм |
| Ширина ленты | 13 мм |
|
Высота ленты
|
0,5 мм |
| Глубина распила квадратных труб | 120 x 120 мм |
| Глубина распила круглых труб | 120 мм |
| Глубина распила круглых труб (90°) | 120 - 120 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 120 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 508 x 256 x 188 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная скорость подачи | 102 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 140 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Толщина заготовки | 0.5 мм |
| Ширина заготовки | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Кейс |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 712 ₴

