Акция

Рубанок Makita KP 0800 :
технические характеристики
| Мощность | 620 Вт |
| Число оборотов | 17.000 мин-1 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 - 2,5 мм |
| Максимальная глубина паза | 9 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: строгание по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 285 x 158 x 158 мм |
| V-образный паз | Есть |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
Рубанок Makita KP 0800 :
комплект поставки
Торцевой ключ
Калибр для установки ножей 1
Зажимные пластины для установки ножей
Набор строгальных ножей D-07945 (установлен)
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Габариты: | 285 x 158 x 158 мм |
| Максимальная глубина паза | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴

Отправка с 15 мая 2026