Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 635 ₴

