Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 8 л |
| Масса без принадлежностей | 8.6 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Максимальная мощность всасывания | 24 / 9 кПа |
| Максимальный объем воздуха | 126 |
| Максимальный поток воздуха | 26 м³/ч |
| Напряжение аккум., В | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 966 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влажная и сухая уборка |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 33 152 ₴

