
Электроточило Makita GB602
11 093 ₴
- Под заказ
- Код: GB602
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок Makita GB 602:
преимущества
- Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
- Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
- Светодиодная подсветка зоны заточки
- Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
- Максимальный размер диска 150х16 мм
- В комплекте поставки шлифовальные диски: 150-WA60; 150- GC120
- Низкий уровень шума и вибрации
Точильный станок Makita GB 602:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 250 Вт |
| Частота холостого хода | 2.850 мин-1 |
| Н.Р. | 1/3 |
| Диаметр диска/установочного отверстия | 150/12,7 мм |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 375х205х286 мм |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 9,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 093 ₴
