
Электроточило Makita GB801
16 790 ₴
- Под заказ
- Код: GB801
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок Makita GB 801:
|
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 550 Вт |
| Частота холостого хода | 2.850 мин-1 |
| Н.Р. | 3/4 |
| Диаметр диска/установочного отверстия | 205/15,88 мм |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 395х265х333 мм |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 19,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 790 ₴
