Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 4 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴

