
Полировочная машина Makita 9237CB
15 350 ₴
- Под заказ
- Код: 9237CB
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировочная машина Makita 9237CB
- Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
- Благодаря наличию плавного пуска, позволяет плавно набирать обороты от 0 до 3200, регулируя скорость вращения силой нажатия на кнопку.
- Ступенчатый регулятор оборотов позволяет выбрать один из шести режимов вращения.
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
- Скорость вращения в первом режиме регулируется от 0 до 600 об/мин., этот режим идеально подходит для полировки автомобилей.
- Защитные сетки на вентиляционных решётках для предотвращения попадания грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 350 ₴
