Описание товара: Полировальная машина MAKITA 9565CLR
Описание товара:
Полировальная машина MAKITA 9565CLR создана для тех, кто ценит качество и надежность. Большой запас мощности придаст данной модели небывалой универсальности в любых условиях. Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывки инструмента и делает возможным плавный пуск машины. При этом присутствует ограничение пускового тока, что еще лучше скажется на комфорте при эксплуатации. Защита от случайного пуска значительно повысит Вашу безопасность. Металлический корпус редуктора предаст надежности и долговечности этой полировальной машине. А пластиковый защитный чехол для редуктора поможет не повредить уже обработанную поверхность при непредвиденных движениях.
Область применения:
Полировальная машина MAKITA 9565CLR прекрасно подойдет для зачистки различных поверхностей от ржавчины и грязи, сухой шлифовки и полировки разнообразных покрытий.
Особенности и возможности:
- Компактные размеры;
- Небольшой вес;
- Большая мощность;
- Муфта сцепления SJS;
- Защита от случайного пуска;
- Ограничение пускового тока;
- Автоматическое отключение щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Опорная тарелка, зажимная гайка, дополнительная рукоятка, торцовой ключ. |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 629 ₴

