
Машина полировальная MAKITA PV7000C
13 219 ₴
- Под заказ
- Код: PV7000C
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина полировальная MAKITA PV7000C
- Полировальная машина Makita PV7000C одинаково эффективна для обработки самых разных материалов, в том числе и для работы по окрашенным поверхностям. Для этого разработчики предусмотрели в данной модели два скоростных режима. Первая скорость постоянная и составляет 600 об/мин. Второй режим предполагает 600-2000 об/мин: в этом диапазоне может осуществляться ступенчатая и бесступенчатая регулировка числа оборотов.
- Двигатель с мощностью потребления 900 Вт обеспечивает высокую работоспособность полировальной машины Макита PV7000C, востребованную профессионалами. Мощность двигателя предполагает работу с полировочными дисками, максимальный диаметр которых не превышает 180 мм. Расходники на эластичный диск крепятся с помощью липучки, что минимизирует временные затраты на смену рабочих насадок.
- Основные элементы управления – регулятор скорости, большой курковый выключатель и кнопка его блокировки – имеют удобное расположение и отнесены к основной рукоятке.
Особенности конструкции
-
Двойная изоляцияда
-
Электронная регулировка оборотовда
-
Плавный пускда
-
Электронная система стабилизациида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Габариты: | 210 мм |
| Макс. выходная мощность | 1000 Вт |
| Мощность выходная | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 219 ₴
