
Вибрационная шлифмашина Makita 9046
12 450 ₴
- Под заказ
- Код: 9046
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели Makita 9046:
- Мощный двигатель — 600 Вт — обеспечивает большую эффективность шлифования благодаря правильно подобранному передаточному числу редуктора
- Пылезащитный корпус двигателя с отдельным отделением для турбины пылесоса
- Редуктор не требующий технического обслуживания (нет необходимости в дополнительной смазке)
- Практически отсутствует вибрация при работе благодаря эффективной системе демпфирования
- Отсос пыли через опорную шлифовальную плиту
- Возможность подключения пылесоса
- Точное ведение инструмента благодаря дополнительной рукоятке
- Простая замена шлифовальной бумаги с помощью зажимного устройства или крепления на липучке
- Бумажный пылесборник с держателем в сборе, 1 шт.
- Шлифовальная бумага, 1 комплект
Технические характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Частота колебаний в мин | 6000 |
| Рабочий ход, мм | 5,0 |
| Размер шлифбумаги, мм | 115 х 280 |
| Размер шлифбумаги на липучке, мм | 115 х 232 |
| Рабочая поверхность, мм | 115 х 229 |
| Вес, кг | 3,1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 229 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 450 ₴
