Шлифовальная машина для бетона Makita PC 5001 C:
технические характеристики
| Мощность | 1,400 Вт |
| Число оборотов | 10,000 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска (Ø) | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска (Ø) | 22.23 мм |
| Рукоядка | D-образная |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Вибрации: выравнивание бетона | 12,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 479 x 182 x 195 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,1 кг |
Шлифовальная машина для бетона Makita PC 5001 C:
комплект поставки
Пылесборний мешок
Держатель для ключа
Торцевой ключ
Шестигранный ключ
Комплект щеток
Алмазный диск B-
Стальной кейс для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Габариты: | 479 x 182 x 195 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 22.23 мм |
| Рукоядка | D-образная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 33 153 ₴

