
Электрический триммер Makita UR3000
3 999 ₴
- Под заказ
- Код: UR3000
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1260 |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

