Виброплита HONKER C75E3
Описание товара:
Хотим ознакомить Вас с виброплитой HONKER C75E3 – инструментом, который зарекомендовал себя как надежный и производительный помощник. Аппарат незаменим при ремонтно-строительных работах. Габариты и вес облегчат транспортировку и позволят Вам работать инструментом там, где большая дорожная техника не пройдет. Трехфазный электродвигатель имеет большую мощность, что обеспечит продуктивную работу. Металлический защитный кожух надежно защищает ремень и остальные важные механизмы от попадания пыли, грязи, грунта. Практичная складная ручка позволит не только надежно удерживать агрегат во время работы, но и поможет без труда транспортировать его.
Область применения:
Виброплита применяется для уплотнения различного дорожного покрытия: асфальта, бетона, брусчатки, плитки и др. Предназначен аппарат для использования при ремонтно-строительных работах.
Особенности и возможности:
- Удобная складная ручка;
- Защитный кожух для ремня;
- Небольшие габариты;
- Система снижения вибрации;
- Транспортировочные колеса.
Технические характеристики
| Тип виброплиты: | нереверсивная |
| Тип привода: | электрическая |
| Максимальная скорость: | 30 м/мин |
| Центробежная сила: | 8 кН |
| Размер плиты: | 530х350 мм |
| Глубина уплотнения: | 30 см |
| Напряжение: | 380 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Центробежная сила | 8 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 31 603 ₴

