Виброплита HONKER C81T
Описание товара:
Хотим ознакомить Вас бензиновой виброплитой HONKER HP-C80TL . Данный аппарат прекрасно подходит для строительных работ, связанных с укладкой дорожного покрытия. В работе агрегат показал себя с самой лучшей стороны и по надежности, и по продуктивности. Мощный, но в то же время экономичный двигатель и большое по площади основание, обеспечат высокую производительность в работе. Виброплита оснащена баком для воды, используемой для снижения запыленности, тем самым способствуя более чистой работе. Удобная складная ручка, а также транспортировочные колеса значительно упрощают перевозку аппарата. Стоит отметить, что металлический кожух надежно защищает ремень от попадания в рабочие части грунта, пыли и грязи.
Область применения:
Данный аппарат используется при ремонтно-строительных работы для уплотнения такого дорожного покрытия, как бетон, асфальт, тротуарная плитка, брусчатка. Прекрасно подойдет для использования на строительной площадке.
Особенности и возможности:
- Удобная складная ручка;
- Небольшие габариты;
- Транспортировочные колеса;
- Герметичный кожух для ремня;
- Система снижения вибрации.
Технические характеристики
| Тип виброплиты: | нереверсивная | |
| Тип привода: | механический | |
| Тип топлива: | бензин | |
| Максимальная скорость: | 60 м/мин | |
| Центробежная сила: | 15 кН | |
| Размер плиты: | 600х420 мм | |
| Модель двигателя: | LIFAN 168F-2 | |
| Глубина уплотнения: | 30 см | |
| Тип двигателя: | 4-х тактный | |
| Тип запуска: | ручной | |
| Мощность: | 5.5 л.с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LIFAN 168F-2 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
- Цена: 27 316 ₴

