Виброплита HONKER C91T
Описание товара:
Предлагаем Вам виброплиту HONKER C91T – отличный аппарат для уплотнения дорожного покрытия при строительных работах. Агрегат отличается экономичностью, но в то же время высокой мощностью и производительностью. Комфорту в работе способствует система снижения вибрации благодаря тяжелым ударным креплениям. А также аппарат оснащен колесами и складной ручкой для удобной и простой транспортировки. Впереди на раме установлен бак для воды, которая используется для орошения грунта под плитой – это не дает пыли подниматься. Кроме того, стоит отметить, что ремень и внешние рабочие механизмы имеют надежную защиту в виде металлического кожуха.
Область применения:
Данный аппарат отлично подходит для проведения ремонтно-строительных работы дорог и тротуаров. Предназначен для уплотнения таких дорожных покрытий, как асфальт, бетон, брусчатка, плитка.
Особенности и возможности:
- Герметичный кожух для ремня;
- Система снижения вибрации;
- Удобная складная ручка;
- Небольшие габариты;
- Транспортировочные колеса.
Технические характеристики
| Производитель | Honker |
| Размер плиты | 520х480 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Марка двигателя | Lifan 168F-2 |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Уплотнинительная мощность | 13 кН |
| Глубина трамбования | 300 мм |
| Вид оборудования | Виброплита |
| Габариты | 1180x420x980 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 90 кг |
| Комплектация | Трамбовка бак для воды транпортировочные колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LIFAN 168F-2 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
- Цена: 27 492 ₴

